Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской таможне работает круглосуточный телефон доверия

17.11.10 11:00
1770 0
 >
Фото помещено в архив издания

Для обеспечения эффективности связей таможенных органов с населением, общественными организациями и участниками внешнеэкономической деятельности в Архангельской таможне работает телефон доверия.

Если вы владеете информацией о неправомерных действиях или нетактичном поведении должностных лиц таможни, Вы можете обратиться по телефону (8182) 22-47-40. Сведения, полученные от граждан и представителей деловых кругов, помогают руководству таможни предотвращать коррупционные проявления, волокиту и другие злоупотребления в таможенных рядах, а также оперативно реагировать на факты нарушения правил таможенного контроля и таможенного оформления со стороны сотрудников таможни. Таким образом, в налаживании двухсторонней связи заинтересованы как участники внешнеэкономической деятельности и граждане, так и сами таможенники. По каждому факту обращения на телефон доверия проводится тщательная проверка, по результатам которой сотрудниками отдела собственной безопасности принимаются соответствующие меры.

Телефон доверия работает круглосуточно. Вся поступающая информация регистрируется в специальном журнале. Позвонивший может получить ответ по существу предоставленной информации. Для этого необходимо представиться и оставить свой телефон или адрес. Конфиденциальность сообщения гарантируется!

Автор: Tamga
1770 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела