Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В День семьи, любви и верности в столице Поморья пройдёт конкурс «Моё первое авто»

20.06.17 23:26
2114 0
Конкурс детских колясок и трёхколёсных велосипедов «Моё первое авто» стал традиционным, в этом году победителей выберут в трёх номинациях: «Удивительная коляска», «В гармонии с природой», «Техно-экипаж».
 >
Фото помещено в архив издания
Участникам номинации «Удивительная коляска» нужно художественно декорировать корпус детской коляски в любой технике (вышивка, аппликация, роспись по ткани) любыми материалами (краски, бумага, ткань). Размеры и форма корпуса детской коляски могут быть изменены.
 
Номинация «В гармонии с природой» предполагает художественное декорирование корпуса детской коляски или трёхколёсного велосипеда и по желанию изменение его размера, формы с целью раскрыть тему человека и природы, растительного и животного мира. При этом сопровождающие коляску участники конкурса должны быть представлены в костюмах, соответствующих теме оформления коляски или велосипеда. При оформлении работы приветствуется использование природного материала: соломы, семян, зерна, морских ракушек и др.
 
В номинации «Техно-экипаж» на конкурс представляются коляска или трёхколёсный велосипед, оформленные в виде любого транспортного средства.
 
Все конкурсные работы будут представлены 8 июля на праздничном мероприятии, посвящённом Дню семьи, любви и верности в «Параде детских колясок», там же состоится награждение семей-призёров конкурса, вручение  памятных подарков и сувениров.
 
Для участия в конкурсе необходимо до 2 июля направить заявку. Сделать это можно также в онлайн-режиме, пройдя по ссылке. Информация о конкурсе представлена на сайте АГКЦ в разделе «Документы». Контакты организаторов: АГКЦ, проезд Приорова, 2, каб.335, телефон/факс 20-39-36, 8-902-285-13-75.
Автор: АГКЦ
2114 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела