Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В День студенчества архангелогородцы пофестивалят на творческом батле

24.01.19 13:27
1377 0
25 января во всей стране отмечается День студента. На сцене Архангельского городского культурного центра традиционно пройдет гала-концерт фестиваля «Виват, студент!».
 >
Фото: dvinanews.ru
За 14 лет своего существования фестиваль стал одним из наиболее популярных событий среди молодежи. А тематика нынешнего конкурса – «Добрые дела» – была приурочена к Году добровольца.

Конкурсная программа фестиваля продолжалась пять месяцев и включала в себя разнообразные по жанрам и направлениям творческие состязания: хореографического и вокального мастерства, театрально-эстрадных миниатюр, конкурс видеоработ, фото-кросс, приветствие команд.

Впервые в конкурсную программу был включен интеллектуально-творческий конкурс, который стал одним из самых популярных для участников команд.

Добавим, что в конкурсных отборах приняло участие более 300 студентов 50 различных профессиональных направлений. В результате 12 учебных заведений смогли соревноваться за право быть лучшими как в отдельных номинациях, так и по итогу общекомандного зачета. Их выступления и стали основой программы гала-концерта фестиваля. Организаторы также обещают гостям яркое шоу и огромное количество приятных сюрпризов.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела