Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В День знаний в архангельской колонии сели за парты 88 воспитанников

01.09.16 21:16
1752 0
Сегодня сотни тысяч российских учащихся сели за школьные парты - прозвеневший звонок оповестил о начале нового учебного года. В День знаний открыла свои двери и школа для несовершеннолетних при архангельской воспитательной колонии.
 >
Фото помещено в архив издания
По традиции праздник в колонии начался с торжественной линейки. С началом нового учебного года учеников поздравил начальник управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике администрации губернатора и правительства Архангельской области Григорий Ковалёв и уполномоченный по защите прав детей в Архангельской области Ольга Смирнова.
 
- Сегодня торжественный день – День знаний. В вашем учреждении вы тоже идете в школу. С гордостью можно отметить, что предыдущий учебный год вы показали хорошие результаты. От всей души желаю успехов не только в учебе, но в любых ваших начинаниях. С таким педагогическим составом у вас точно все получится. Мне бы очень хотелось, чтобы впереди вас ждали только положительные моменты. 

Добавим, что ребята из архангельской воспитательной колонии в прошлом учебном году показали хорошие результаты не только в учебе, но и в спорте. Начальник управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике администрации губернатора и правительства Архангельской области Григорий Ковалёв наградил победителей и призеров, успешно сдавших нормы ГТО, грамотами, а также вручил директору школы книги о «Дервише».
 
Добавим, что в школе при Архангельской воспитательной колонии получают знания 88 ребят.
 
Напомним, что сегодня в Архангельской области свои двери в страну знаний открыли 348 школ. Всего в этом году будут обучаться более 120 тысяч юных жителей региона, среди которых впервые порог школы переступили 13 тысяч 800 первоклассников. За пять лет в Архангельской области построено семь школ.
Автор: Анна Р.
1752 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела