Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Добролюбовке состоялся праздник здоровья (Архангельск)

28.01.12 00:25
2078 0
 >
Фото помещено в архив издания
«Давайте жизнь свою любить!» – под таким девизом 27 января в Литературной гостиной Архангельской областной научной библиотеки им. Н.А. Добролюбова прошло торжественное награждение лауреатов областного конкурса рисунков с одноименным названием. Конкурс проходил в рамках социального проекта «Территория, свободная от курения» как одно из мероприятий, направленных на формирование негативного отношения к табакокурению у детей и подростков. 

Конкурс, приуроченный к Международному дню отказа от табака, стартовал в ноябре прошлого года. На призыв организаторов – Архангельского центра медицинской профилактики и Северодвинского социально-реабилитационного центра «Солнышко» откликнулись более 160 ребят из 21 образовательного учреждения.

«Итоги конкурса были известны уже в декабре, они выложены на  сайте www.zdorovie29.ru. Участники конкурса получили необычные призы – настольные календари на 2012 год с лучшими рисунками, это значит, что двенадцать победителей нашли в календаре свои работы.

Это праздник для всех, кто ратует за здоровый образ жизни». Кроме того, организаторы конкурса вручили призы зрительских симпатий от Центра медицинской профилактики, центра «Солнышко» и регионального управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков трем номинантам за самое интересное и оригинальное раскрытие темы здорового образа жизни.

Также в подарок лауреатам - кружка с жирафом «Гошей», символом проекта «Территория, свободная от курения».
 
Автор: nord
2078 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела