Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Нарьян-Маре отремонтируют дороги на 400 миллионов рублей

01.07.15 10:48
2175 0
В этом сезоне на ремонт и модернизацию дорожной сети из бюджета Ненецкого автономного округа выделено 400 миллионов рублей. Почти такую же сумму округ получит из федерального бюджета.
 >
Фото помещено в архив издания
Сейчас «Нарьян-Мардорремстрой» ведёт круглосуточные работы по ремонту и строительству автодорог в Нарьян-Маре и окрестностях, ход которых оценили губернатор НАО Игорь Кошин и директор ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» Владимир Низьев.

До середины июля дорожники планируют закончить ремонт федеральной автодороги до аэропорта протяженностью четыре километра. Также ремонт идет на улице Первомайской. На этих участках будет сниматься верхний слой асфальта и укладываться новый.

В районе центральных очистных сооружений Нарьян-Мара и в микрорайоне Авиаторов осуществляется строительство дорог. На участке г. Нарьян-Мар – п. Искателей специалисты «Нарьян-Мардорремстроя» проводят работы по ямочному ремонту. В микрорайоне Факел ведется подготовка к строительству дорог.

Такие масштабные дорожные работы проходят в НАО впервые за много лет. В Нарьян-Мар продолжают поступать строительные материалы – пять грузовых судов уже прибыли, еще шесть ожидаются в ближайшее время. Всего планируется завезти около 100 тысяч тонн материалов.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела