Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Новодвинске для удобства горожан увеличено количество рейсов автобуса №267

04.04.18 17:11
1890 0
Жители города бумажников выражали недовольство по поводу недостаточного количества рейсов автобуса на маршруте №267. При участии депутатов Городского Совета проблема была решена.
 >
Фото помещено в архив издания

На маршруте №267, по которому жители города бумажников добираются на муниципальное кладбище, выполнялось всего два рейса. Новодвинцы направляли большое количество жалоб по данному вопросу.

Накануне по инициативе депутатов Городского Совета в министерстве транспорта Архангельской области состоялась рабочая встреча по обращениям горожан.

В совещании приняли участие заместитель министра транспорта Олег Мишуков, депутаты Городского Совета депутатов МО «Город Новодвинск» Ирина Волова и Леонид Капориков, заместитель директора по общим вопросам ООО «Вега».

- Совместно с министерством транспорта мы предложили представителю перевозчика – директору по общественным вопросам ООО «Вега», увеличить количество рейсов движения автобуса № 267 в выходные и праздничные дни, - рассказал депутат Городского Совета Леонид Капориков. - Ранее данный автобус выполнял всего два рейса на муниципальное кладбище. Этого мало. Выслушав наше конструктивное предложение и обсудив все вопросы, представитель перевозчика выразил свое согласие об изменении графика движения автобуса № 267.

Теперь автобус №267 будет трижды совершать рейсы в выходные и праздничные дни на муниципальное кладбище: в 8.30, 9.50 и 11.10. Обратное отправление автобуса в 9.10, 10.30 и в 11.50.


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела