Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Новодвинске началась подготовка к детской оздоровительной кампании

06.03.18 13:27
1454 0
Более 55 тысяч юных жителей региона отдохнут предстоящим летом в лагерях Поморья и за пределами области. Подготовка к оздоровительной кампании уже началась в Новодвинске.
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году родителям будут выдаваться сертификаты на оплату путевок к месту отдыха, а детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, дополнительно будут выделены средства на оплату части проезда и сопровождения к месту отдыха и обратно. Сертификаты можно будет реализовать в лагерях, включенных в перечень организаций отдыха детей и их оздоровления. Их список будет опубликован 15 апреля на сайте министерства труда и занятости Архангельской области. 
   
В администрации Новодвинска с 15 апреля будет организован прием заявлений на получение сертификата на полную (частичную) оплату стоимости путевки для отдыха и оздоровления ребенка.

Консультирование родителей по вопросам предоставления необходимых документов для получения сертификатов, о сроках подачи заявлений на их выдачу, а также об организациях отдыха и оздоровления детей проводится специалистами отдела по работе с обращениями граждан управления социальной политики администрации города по адресу: улица Фронтовых бригад, д. 6, корпус 1, кабинет № 7, тел. 5-12-67.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела