Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Новодвинске назвали имена лучших авторов патриотических видеороликов

28.04.18 12:27
2235 0
Накануне на базе детского сада №10 в «городе бумажников» подвели итоги муниципального этапа регионального конкурса видеоматериалов «Окрыленные детством». На суд жюри было представлено семь видеоматериалов по трем номинациям.
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году тема конкурса  «Патриотическое воспитание в детском саду», а также рамках объявленного Президентом РФ В.В. Путиным «Года добровольчества» включена специальная номинация: «Волонтерское движение в дошкольном учреждении – как средство формирования инициативы и самостоятельности у детей».

В соответствии с критериями оценивания жюри определило победителей конкурса:

– В номинации «Технология формирования патриотических чувств и сознания у дошкольников» победила воспитатель детсада №14 Татьяна Андреева. Она подготовила видеоматериал: «Веб-квест «Путешествие по Архангельской области».

– В номинации «Вариативность системы патриотического воспитания на примере дошкольного учреждения» победила Ирина Неверова, инструктор по физической культуре детсада №12 «Солнышко». Она представила материал: «Опыт работы: Организация  и проведение военно-спортивной игры «Зарничка».

– В номинации «Волонтерское движение в дошкольном учреждении - как средство формирования инициативы и самостоятельности у детей» победила работа «Волонтерское движение «Добро начинается с тебя» Светланы Дмитриевой. Она работает заместителем заведующего по учебно-воспитательной работе детсада №10.

Победителям были вручены дипломы победителя, денежные призы, подарки от Городского Совета депутатов и местного отделения партии «Единая Россия», а также творческого  объединения «Триколор» школы №2.

Видеоматериалы победителей будут направлены для участия в региональном этапе конкурса.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела