Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Новодвинске сдан очередной дом после капитального ремонта

06.09.16 18:56
2660 0
В комиссии по приёмке дома № 38 по улице 50-летия Октября приняли участие глава Новодвинска, зам.министра ТЭК и ЖКХ АО и ген. директор НКО «Фонд капитального ремонта».
 >
Фото помещено в архив издания
Программа капитального ремонта в Архангельской области набирает обороты и движется вперёд. Особенно её результаты видны в Новодвинске. В этом году за счёт регионального фонда капитального ремонта в Новодвинске будет обновлено 11 домов. Стоимость работ составит порядка 53 миллионов рублей.

6 сентября в городе бумажников после капитального ремонта был принят очередной многоквартирный дом. На этот раз специальная комиссия в составе которой были  заместитель министра ТЭК и ЖКХ Архангельской области Тамара Лемешева, генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» Александр Бараев и глава Новодвинска Сергей Андреев оценивали работу специалистов на доме № 38 по улице 50-летия Октября. В доме отремонтированы крыша и фасад.

В следующем, 2017 году, в Новодвинске планируется капитально отремонтировать 13 домов, финансирование работ - около 60 миллионов рублей из фонда капитального ремонта Архангельской области.  
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела