Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Новодвинске запустили в эксплуатацию отремонтированные лифты

12.02.18 11:39
2247 0
На прошлой неделе специалисты Ростехнадзора осмотрели дома, где производился капремонт лифтов. Комиссия выдала директору МУП «Жилкомсервис» акты, позволяющие запустить оборудование в эксплуатацию.
 >
Фото помещено в архив издания

В городе бумажников завершился ремонт лифтового оборудования в нескольких многоквартирных домах. На минувшей неделе были подписаны акты о приемке работ, и лифты были запущены.

- Запуск лифтового оборудования для меня стал первоначальной задачей, поставленной главой Новодвинска Сергеем Федоровичем Андреевым. Вчера были введены в эксплуатацию четыре лифта, сегодня еще шесть. - прокомментировал директор МУП «Жилкомсервис» Дмитрий Маничев. - Заступая на должность руководителям городской коммунальной организации, я уже говорил, что в первую очередь мы работаем для населения, и мы обязаны обеспечить все условия для комфортного проживания горожан.

Напомним, что в 2017 году в Новодвинске в рамках программы замены лифтового оборудования Фондом капремонта Архангельской области были проведены работы по замене лифтового оборудования в трёх многоэтажках - это дома по улице Мира № 7/1, 5 и 9. К сожалению, после проведения капремонта более трёх месяцев лифты не работали. Основные причины - оформление документации и обучение персонала. На сегодняшний день все технические вопросы решены, обновленные лифты начали работать.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела