Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Поморье более 200 работодателей присоединились к мировому движению Vision Zero

30.08.19 17:05
2054 0
Vision Zero – международное объединение работодателей, которые заботятся о здоровье своих сотрудников и стремятся сделать их труд не только безопасным, но и комфортным.
 >
Среди участников движения - самые прогрессивные детские сады и школы региона, учреждения культуры, администрации муниципальных образований, медицинские организации. Одними из первых на путь нулевого травматизма встали Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования РФ, Первая городская клиническая больница имени Волосевич, Администрация МО «Холмогорский район», Северодвинская станция скорой медицинской помощи, КЦ «Соломбала-Арт» и др.

По словам начальника государственного управления охраны труда Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области Ивана Стряпунина, интерес работодателей к данному направлению постоянно растет, в ведомство ежеквартально поступает информация о новых предприятиях и организациях, присоединившихся к мировому движению.

Для первоначальной оценки состояния профилактической работы по снижению уровней травматизма и заболеваемости работников в организации, на предприятии рекомендуется пройти предварительное самостоятельное тестирование. Для этого используется Руководство для работодателей и менеджеров «Семь «золотых правил» производства с нулевым травматизмом и с безопасными условиями труда».

Присоединиться к движению и стать частью глобального сообщества  работодателей, реализующих стратегию «Vision Zero», можно в режиме онлайн: для этого необходимо зарегистрироваться на сайте visionzero.global и получить доступ к эксклюзивному контенту, практическим примерам и другой полезной информации.

Автор: fss
2054 0
0 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела