Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Поморье наградили участников и победителей областного фестиваля «Ступени»

19.05.15 16:51
1732 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске в рамках Международного Дня семьи состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей областного фестиваля «Ступени».

Фестиваль проводился с целью привлечения общественного внимания к семейным ценностям и формирования позитивного имиджа семьи.

Организаторы фестиваля подготовили насыщенную и интересную программу. Среди семей региона проводилось сразу несколько конкурсов: «Моя суперсемейка», «Семейные традиции», «Семейная история», конкурс рукодельных композиций «Ангел-хранитель моей семьи», конкурс красоты для молодых мам и детей.
Желающих принять участие  было немало, некоторые семьи участвовали одновременно сразу в нескольких номинациях.

Одним из красочных событий фестиваля стала неофициальная инсценировка свадебной церемонии. Те, кто желал создать «ячейку общества» получили: букет невесты, свадебный торт,  свидетельства, подарки и незабываемые ощущения.

«Постановочная регистрация ни к чему не обязывала, но статистика прошлых лет показывает, что пары прошедшие онлайн регистрации, в будущем заключили счастливый брак», - отметила руководитель общественной организации «Арт-Север» Валентина Морозова.

Участников праздника ожидали интересные сюрпризы, концерты, чествование юбиляров супружеской жизни, научное шоу. Гости фестиваля также познакомились с мастерством фотографов, дизайнеров, кондитеров и флористов.

«Мы получили большое удовольствие и радость от просмотра семейного творчества. В очередной раз удостоверились в том, что у нас на севере много талантливых и дружных семей», - отметила заместитель директора Областного центра поддержки семьи Ольга Миловидова и пожелала всем дальнейших успехов и творческого вдохновения.

В заключение праздника все участники получили сертификаты, а победители — дипломы  и денежные призы.

Организаторами фестиваля выступили: Областной центр поддержки молодой семьи, Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи, Архангельская региональная общественная организация развития и поддержки творческих людей и творчества в людях «Арт-Север».
 
Автор: Вера Л.
1732 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела