Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Итоги областного фотоконкурса «Папочки-сыночки» подвели в Архангельске

10.03.16 16:06
2488 0
В областном центре поддержки молодой семьи подвели итоги творческого конкурса фотографий «Папочки-сыночки», который стартовал в Поморье 12 февраля.
 >
Фото помещено в архив издания
В конкурсе приняло участие около сотни жителей из разных уголков региона: Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Котласа, Пинежского, Вельского, Онежского и других районов области.
 
В результате тщательного анализа работ жюри определило победителей. В номинации «Отец-молодец!» 1 место присудили Ивану Жернакову из Архангельска, 2 место – Виталию Никифорову из Северодвинска, 3 место  - Владимиру Трошину из Вельска.

В номинации «Одно лицо» призовые места заняли: 1 – Анатолий Мымрин из Вельского района, 2 – Михаил Махин из Северодвинска, 3 – Антон Кузнецов из г. Мирного.

В  номинации «Радость отцовства» золото взял Илья Пентешкин из Архангельска, серебро – Роман Данилин из Северодвинска, бронзу – Юрий Морозов из Архангельска. 

В номинации «Папа может….» 1 место присудили Алексею Битюгину из Каргополя, 2 место разделили Александр Дятлов из Архангельска и Юрий Исаев из Няндомы, 3 место – у Ивана Галашева из Пинежского района.

«Приз зрительских симпатий» завоевали Василий Попов с сыном Тимофеем из Онеги.
 
«Членам жюри было трудно выбрать победителей, так как все работы оказались яркими и интересными. Судя по фотографиям папы у нас очень разносторонние -  и йогой занимаются, и в пиратов играют, и на голове стоят, и на роликах и лыжах катаются, и велосипеды ремонтируют, и пусканием корабликов увлекаются. И все это вместе со своими сыновьями. Конечно, такие отцы вызывают чувство гордости и уважения», отметила директор центра Нэлла Пономарева.
 
Победители будут награждены дипломами и памятными подарками на третьем областном Фестивале молодой семьи «Ступени», который пройдет в Архангельске 15 мая в Международный день семьи.
Автор: Вера Л.
2488 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела