Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Поморье растёт число пар, желающих бракосочетаться в День семьи, любви и верности

02.07.15 13:17
2219 0
По данным органов ЗАГС в Архангельске растёт число пар, желающих зарегистрировать брак именно 8 июля. В День семьи, любви и верности
 >
Фото помещено в архив издания
8 июля в России отметят праздник День семьи, любви и верности, чтя память православных Петра и Февронии Муромских - покровителей семьи и брака. Видя в этой дате особое предназначение, не удивительно, что все больше молодых пар хотят зарегистрировать брак именно в этот день, в надежде, что их союз будет крепким и счастливым.

В этом году праздничный день выпал на среду. Но по данным агентства ЗАГС Архангельской области в День семьи, любви и верности на территории Архангельской области 43 пары пожелали заключить брак, из них 20 - только в областном центре. Примечательно, что на один из самых популярных дней для свадеб пятницу, следующую за «праздничной средой», в Архангельске приходится браков немногим больше - 27. Значит, среда вполне конкурирует с пятницей по количеству регистраций браков и станет настоящим праздником любви и днём рождения новых семей!

Напомним, что 8 июля в Музее деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы» пройдёт празднование Всероссийского дня семьи, любви и верности, в котором принимает участие агентство записи актов гражданского состояния Архангельской области. Начало праздника в 13.00.
Автор: Media
2219 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела