Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

За сутки в Поморье силовики задержали 3-х автоворов и 2-х водителей «под градусом»

17.01.17 16:17
2159 0
15 января сотрудники котласского отдела вневедомственной охраны обезвредили троих мужчин, уличенных в автомобильной краже. В этот же день их коллеги из Вельска задержали двоих нетрезвых водителей.
 >
Фото помещено в архив издания
Сигнал о том, что трое неизвестных снимают декоративные колпаки с колёс машины, припаркованной во дворе дома по проспекту Мира, поступил в дежурную часть от очевидцев происходящего. Уже через несколько минут по приметам, указанным в ориентировке, подозреваемые в краже были задержаны. Сотрудники Росгвардии доставили мужчин в отдел полиции, где впоследствии они дали признательные показания.

В Вельске наряд вневедомственной охраны Росгвардии, патрулируя улицы города, заметил автомобиль ВАЗ-2112, который двигался по проезжей части, совершая перестроения без включения поворотных сигналов. Отечественная легковушка была остановлена, а 26-летний водитель автомобиля, находившийся за рулем в состоянии опьянения, был задержан и передан сотрудникам госавтоинспекции для дальнейшего разбирательства.

Еще одного нетрезвого автолюбителя в Вельске задержали после того, как он на своём автомобиле сбил дорожный знак. Первыми на месте ДТП оказались сотрудники Росгвардии. Водитель «Renault Sandero» отказался назвать своё имя и предоставить документы, подтверждающие личность, после чего был передан патрулю ДПС.
Автор: fsvng_ao
2159 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела