Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Северодвинске появился новый спорткомплекс «Звездочка» (Архангельская область)

19.03.14 21:52
4868 0
 >
Фото помещено в архив издания
Двухэтажное здание нового спорткомплекса построено из металлоконструкций на острове Ягры. На первом этаже расположен тренажёрный зал. На втором этаже разместился зал фитнеса, а также просторные раздевалки и душевые. Скоро в новом спорткомплексе откроются сауна и солярий. Всё оборудование уже установлено и готово к работе.

На открытии ФОКа присутствовал Губернатор региона Игорь Орлов, который лично осмотрел все помещения и остался очень доволен компактностью и многофункциональностью нового центра для активного отдыха.

- Сегодня для жителей Северодвинска, живущих на Яграх и работающих на «Звёздочке», созданы самые лучшие условия для занятия спортом. Ещё один базовый центр для воспитания здорового поколения северян мы с вами ввели в строй. Я искренне радуюсь, бывая на таких объектах и мне хочется всех поздравить с очередной победой, – поделился впечатлениями от нового спорткомплекса «Звёздочка» губернатор Игорь Орлов.

В планах Правительства области и министерства по делам молодёжи и спорту создание ещё одного нового игрового комплекса в городе корабелов. В этом году планируется реализовать строительство крытого хоккейного корта, аналогов которому в Поморье на сегодня нет, пояснили в министерстве.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости