На встречу с молодыми родителями в Октябрьскую библиотеку №2 пришла главный редактор журнала «Ключик» Вера Владимировна Кононова. Она провела презентацию журнала и пригласила родителей к сотрудничеству - предлагать новые интересные темы, которые они хотели бы найти на страницах её журнала.
Студенты С(А)ФУ для детей-дошкольников устроили громкое чтение с элементами театрализации по сказке Б. Заходера «Жил-был Фип», а также провели игру «Веселый паровозик путешествует по сказочной стране». Веселый паровозик путешествовал по таким станциям, как «Угадайка», «Сказочные песенки», «Продолжим фразу сказочного героя», «Соберем сказку из пазлов». На конечной станции, которая называлась «Поделкино», малыши с родителями клеили бумажную аппликацию «Подсолнух» и аппликацию из осенних листьев «Жар-птица».
Следующая встреча «Аистёнка» состоится 18 декабря в 12 часов. Студенческий педагогический отряд «Опора» проведет для молодых семей новогодний утренник.