Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В «Майском» парке Архангельска установлены новые скворечники для птиц

21.10.19 10:20
1752 0
Активисты ОНФ вместе с ребятами из спортклуба «Булат» смастерили, а затем укрепили на деревьях скворечники. Домики для птиц появились в недавно благоустроенном прибрежном парке, расположенном в округе Майская горка.
 >
Фото: пресс-служба регионального отделения ОНФ
«С давних времен существует добрая традиция строить скворечники, в которых птицы могут выращивать потомство. В таком домике могут жить скворцы, синицы, а также воробьи. Ребята очень старались домики сделать правильно и вот теперь в замечательном городском парке появились первые скворечники», – рассказал член регионального штаба ОНФ в Архангельской области Кирилл Неелов.

«Мальчишки очень заняты учебой и спортом, но доброту и любовь к природе, к окружающему миру им нужно прививать с детства. Сегодня они позаботятся о птицах, установив в парке домики, сделанные своими руками, а завтра не оставят в беде друзей, позаботятся о близких людях, о тех, кто нуждается в их помощи,– прокомментировал активист ОНФ в Архангельской области Евгений Ишенин. – Мы хотим, чтобы мальчишки росли не только здоровыми и сильными, но и добрыми».

В ближайшее время активисты ОНФ планируют провести еще несколько экологических акций, направленных на сохранение природы родного края.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела