Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В центре Архангельска сданы в эксплуатацию два новых жилых комплекса

05.06.19 09:42
3864 0
Во 2 квартале 2019 года ГК «Прогресс-Строй» раньше объявленного срока завершила строительство и получила разрешение на ввод в эксплуатацию сразу двух жилых комплексов в самом центре Архангельска.
 >
ЖК «Самоцвет» и ЖК «Патриот» объединяет общий формат конструктивных и архитектурных решений, выполненных в современном стиле, соответствующем пожеланиям клиента. Оба дома возведены из теплого керамического кирпича. 

ЖК «Самоцвет» и ЖК «Патриот» обладают всеми необходимыми качествами, которыми должно быть наделено жилье.

В домах установлены современные бесшумные лифты OTIS, для маломобильных групп населения предусмотрены подъемники и пандусы. Качественно выполнена отделка мест общего пользования. Установлены бесшумные стеклопакеты и системы остекления балконов. Современные передовые инженерные системы и оборудование позволяют значительно экономить на потребляемых энергоресурсах. Установлены индивидуальные приборы учета тепла воды и электроэнергии.

На придомовой территории расположены детские площадки, оборудованы места отдыха для жильцов и их гостей. Достаточное количество машиномест позволяет забыть о проблеме с парковкой.

ЖК «Самоцвет» рассчитан в основном на прогрессивную часть населения города. Комплекс расположен на одной из оживленных магистралей города - пр. Обводный Канал. В пешей доступности находятся популярная школа №45, детские сады и поликлиники. Район отличается развитой торгово-развлекательной инфраструктурой.

ЖК «Патриот», напротив, достаточно консервативен. Комплекс расположен в исторической части Архангельска, поблизости от центральных автомобильных магистралей (ул. Воскресенская, пр. Троицкий и Ломоносова), а также тихой, уютной, пешеходной улицы Ч.Лучинского. В шаговой доступности набережная Северной Двины – любимое место отдыха горожан.

Жилой комплекс представляет собой, по сути, клубный формат жилья со своей закрытой территорией и камерной атмосферой, которая позволяет забыть о суете и житейских проблемах.

Оба комплекса построены и ждут заселения. Впереди приятные хлопоты, связанные с обустройством нового жилища.

ГК «Прогресс-Строй» поздравляет своих клиентов - собственников современных квартир  ЖК «Патриот» и ЖК « Самоцвет» с предстоящим новосельем и желает, чтобы на новом месте жилось в удовольствие и в радость, чтобы новый дом был тёплым и уютным уголком, где по праздникам собираются все родные и друзья, чтобы душа была полна счастья и тёплых эмоций.

Добавим, что в настоящее время ГК «ПС» осуществляет строительство трех современных жилых комплексов в центральных районах Архангельска: ЖК "Радонеж", ЖК "Комсомольский" и ЖК "Морошка-Хаус". Все объекты полностью соответствуют пожеланиям современного городского жителя и относятся к числу лучших в своем сегменте.

Ознакомиться с проектной декларацией и узнать более подробную информацию можно на сайте компании www.pst29.ru или в офисе продаж ГК «Прогресс-Строй» по адресу: г.Архангельск, ул.Вологодская, 6 оф.313, телефон 62-94-31.

* Партнерский материал
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела