Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В избирком начали поступать жалобы о нарушениях в ходе выборов губернатора Поморья

27.08.15 19:18
4038 0
На очередном заседании избирательной комиссии Архангельской области, которое состоялось сегодня, было рассмотрено 10 вопросов. Один из них был связан с заявлением гражданина М. В. Райна, в котором сообщалось о факте нарушения предвыборной агитации.
 >
Фото помещено в архив издания
Заявление, в котором житель Поморья сообщал об обнаружении признаков нарушения порядка проведения предвыборной агитации в материале, размещенном на сайте «Инфо83», комиссия отклонила.

Установлено, что изложенные в обращении требования не основаны на нормах избирательного законодательства, а высказывания кандидата, которые приводятся в указанном материале, не содержат признаков незаконной предвыборной агитации.

Избирательная комиссия Архангельской области также сообщает о том, что по результатам рассмотрения обращений Плесецкой, Приморской, Устьянской, Каргопольской, Котласской районной, Новоземельской территориальных избирательных комиссий, а также Южной ТИК г. Архангельска разрешено провести досрочное голосование на ряде избирательных участков Архангельской области.

Кроме того, согласовано образование избирательного участка для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на досрочных выборах губернатора Архангельской области на морской ледостойкой стационарной платформе «Приразломная». Такой избирательный участок должен быть образован не позднее 28 августа, говорится в сообщении облизбиркома.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела