Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске разыграют Императорский кубок по стрельбе из пистолета

16.09.19 16:33
1137 0
Переходящий Кубок Российского Императорского Дома Романовых - престижная спортивная награда - будет разыграна среди сильнейших стрелков России. Соревнования пройдут в конце сентября в архангельском тире "Профессионал".
 >
27 и 28 сентября в Архангельске состоится большое спортивное событие: соревнования по практической стрельбе из пистолета по правилам IPSC, главным призом в которых является Кубок, учрежденный Российским Императорским Домом Романовых.
 
Ежегодные соревнования на этот престижный переходящий приз привлекают большой интерес спортсменов-стрелков и болельщиков с разных регионов страны.

Впервые Кубок был разыгран в 2016 году - тогда его завоевали стрелки из архангельской команды "Сполохи", но уже в 2017 году "Zorky Team" из Санкт-Петербурга увезли Императорский Кубок из поморской столицы. Соревнования 2018 года оказались не столь сложными, сколько продолжительными. Тогда нескольким десяткам спортсменов пришлось пройти 18 упражнений! В итоге команда "Борей" одержала победу в соревнованиях, вернув таким образом кубок на территорию Поморья.
 
Соревнования 2019 года ожидаются не менее зрелищными и захватывающими. Регистрация на матч будет традиционно вестись через портал MAKEREADY.
 
Телефон организаторов (8182) 608460.
Автор: Professional
1137 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела