Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В праздничную ночь и первые дни нового года в Архангельской области ожидают морозы

29.12.15 19:52
6615 0
Архангельский Гидрометцентр составил прогноз на предстоящую праздничную неделю. Погода в Поморье окажется под властью мощного скандинавского циклона.
 >
Фото помещено в архив издания
В ближайшие дни в Поморье ожидается существенное изменение погоды, отмечают синоптики. Мощный антициклон со Скандинавии уже смещается на восток и в канун Нового года и праздничную ночь расположится над Архангельской областью. Ожидается тихая малоснежная погода.

Температура утром 31 декабря окажется в пределах -17, -22 градусов. В Вилегодском, Котласском и Ленском районах возможны более сильные морозы - до 27 градусов ниже нуля. А вот в прибрежных и западных районах будет несколько теплее. Днем температура повысится на всей территории области.
 
Ночью 1 января морозы усилятся, и в первое утро Нового года столбики термометров опустятся до - 20, - 25, а на юго-востоке - до 27, 32 градусов мороза.
 
В большую часть новогодних каникул из-за влияния антициклона ожидается преимущественно тихая, но аномально холодная погода, предупреждают метеорологи. После 6 января с усилением юго-восточного и восточного ветра повсеместно пройдут снегопады, и температура воздуха повысится.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости