Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В рамках партийного проекта в Поморье стартовала акция «Дети России - за мир!»

10.04.15 10:29
1657 0
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках партийного проекта "Детские сады - детям" воспитанники дошкольных образовательных учреждений Поморья принимают участие во Всероссийской акции "Дети России за мир!", посвященной 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По словам единороссов, идея акции заключается в том, чтобы во всех детских садах России с участием педагогов, родителей и ветеранов войны провести конкурс рисунков, а также цикл бесед с детьми на тему войны и мира. Отметим, что Всероссийская акция проходит с 1 апреля по 9 мая в несколько этапов: институциональный (дошкольная образовательная организация) - муниципальный - региональный - всероссийский.

В Поморье акция проводится совместно с Министерством образования и науки Архангельской области. Особенность акции в том, что детские рисунки, которые не будут направлены на всероссийский этап, будут торжественно подарены ветеранам Архангельской области в ходе праздничных мероприятий, а также оформлены на выставках рисунков "Дети России - за мир!". Требования к конкурсной работе: формат рисунка А3 или А4. Указать: ФИО и возраст ребенка (автора), название дошкольной организации и группы, ФИО воспитателя и муниципальный район.

Добавим, что в конкурсную комиссию на региональном этапе акции входят: представители министерства образования и науки Архангельской области, регионального отделения ВПП "Единая Россия", представители Архангельского областного Собрания депутатов, родительской общественности и представители профессионального сообщества.
Автор: Business News
1657 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела