Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В столице Поморья соберутся молодые ученые со всей России

22.09.15 12:47
1650 0
С 24 по 26 сентября 2015 года на базе СГМУ пройдет XII Съезд студенческих и молодёжных научных обществ России и стран СНГ и X Съезд Федерации представителей молодежных научных обществ медицинских высших учебных заведений.
 >
Фото помещено в архив издания
Участниками Съезда станут студенты, молодые ученые (в возрасте до 35 лет включительно и доктора наук до 40 лет), руководители молодёжных научных объединений более чем из 50 вузов России и стран СНГ.
 
Главная цель - обмен опытом и идеями представителями науки, укрепление и развитие профессиональных связей и контактов между студентами, молодыми учеными российских вузов, пути решения проблем студенческой науки, содействие студентам и молодым ученым в  реализации научного, творческого и организационно-технического потенциала.
 
На заседаниях будут обсуждаться следующие темы: правовые аспекты научной и научно-организационной деятельности, актуальные проблемы проведения научных мероприятий и пути их решения, проблемы финансирования научных исследований и многие другие.
 
Кроме того в рамках работы XII Съезд студенческих и молодёжных научных обществ состоится X Съезд Федерации представителей молодежных научных обществ медицинских высших учебных заведений. Основными вопросами повестки дня на нем станут разработка унифицированного Положения МНО и обсуждение плана работы региональных отделений молодежный научных обществ на 2016-2020 годы.
 
Торжественное открытие XII Съезд студенческих и молодёжных научных обществ состоится 24 сентября в 11.00 часов в актовом зале Северного государственного медицинского университета по адресу: пр.Троицкий, 51.
Автор: pressgmu
1650 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела