Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В трех новодвинских образовательных учреждениях появится новое оборудование и инвентарь

18.09.15 23:27
1915 0
Это стало возможным благодаря одобрению и поддержке ходатайства депутата Архангельского областного Собрания депутатов Сергея Пивкова (фракция ЛДПР) в адрес регионального правительства.
 >
Фото помещено в архив издания
В своем ходатайстве депутат предложил направить дополнительные финансовые средства из резервного фонда правительства Архангельской области на покупку спортивного инвентаря для учреждений города Новодвинска. 

Таким образом, у гимнастов новодвинской ДЮСШ наконец-то появятся долгожданные гимнастические жерди, дополнительно в учреждение будут закуплены новые баскетбольные, волейбольные и футбольные мячи, а также несколько пар лыж. В муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Гармония» будет приобретена образовательная система ACTIV и уличное оборудование для игр детей. А для малышей из детского сада №14 закупят новый спортивный инвентарь для коррекционных упражнений.
 
– Ко мне обратились руководители новодвинских образовательных учреждений с просьбой помочь им с покупкой необходимого спортивного, образовательного и коррекционного инвентаря,– пояснил депутат Сергей Пивков. – К сожалению, наши городские образовательные и спортивные учреждения не могут сегодня похвастать достойным материально-техническим оснащением. И эту проблему мы постепенно пытаемся решить. Например, в прошлом году в детские сады города было закуплено новое мультимедийное оборудование, в актовом зале третьей школы произведен косметический ремонт, а на стадионе школы №7 установят уличное спортивное оборудование для занятий кадетов. Подчеркну, все это стало возможным благодаря одобрению и поддержке моих обращений в адрес правительства Архангельской области. Вот и в этом году нам вновь удалось изыскать необходимые финансовые средства на покупку необходимого инвентаря, которое уже очень скоро появится в новодвинских учреждениях,– резюмировал депутат Пивков.
Автор: sapivkov.ru
1915 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела