Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В «зеленых» интересах: «тайболовцы» заявят о себе на медиа-форуме в Архангельске

28.10.19 09:52
2022 0
Форум «ECO-MEDIA-BARENTS-2019» соберет в Архангельске в последних числах октября профессиональных журналистов, экспертов, экологов и «зеленых» активистов стран Баренцева региона. Есть среди них и представители Поморья.
 >
Среди тем, которые планируется поднять на форуме — экологическая журналистика в современных медиа, проблемы формирования объективного медиа-поля Баренцева региона, Россия глазами иностранных медиа и др.

В качестве экспертов и спикеров фигурируют представители природоохранных организаций из Норвегии и России, активисты-экологи двух стран, а также общественники, журналисты и эксперты в различных сферах жизни, так или иначе связанных с вопросами экологии.

В числе приглашенных оказался и идейный вдохновитель экофестиваля «Тайбола» Илья Кузубов, заявленный в деловой программе саммита в качестве дизайнера-эколога. Известный далеко за пределами Поморья северодвинец расскажет о том, как творческие проекты могут служить импульсом для развития трансграничного сотрудничества.

Более подробную информацию о форуме можно получить, пройдя по ссылке. По вопросам аккредитации обращаться на электронную почту: newsroom@barents-news.com или по телефону: +79251595149.

Помимо двухдневного общения на актуальную тему мероприятие предполагает и небольшую культурную программу. Иногородних участников ждут познавательные экскурсии по городу и его окрестностям.

Как пояснили News29 организаторы «ECO-MEDIA-BARENTS-2019», в первый день форума состоится заседание конкурсной комиссии для определения лучшей эко-публикации «PRO-Арх-Медиа» из числа работ, представленных местными журналистами и редакциями СМИ. В этот же день запланирована работа по секциям. Главное событие форума, конференция «Экология Баренцева региона в международном медиа-пространстве», состоится 31 октября и пройдет на площадке отеля «Пур-Наволок».




Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости