Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Вандалы изрисовали спинки кресел на девяти новых «МАЗах» в Архангельске

12.09.18 14:27
6596 0
Всплыл очередной факт вандализма архангелогородцев по отношению к родному городу. Неизвестные разрисовали кресла на новеньких белорусских автобусах, недавно вышедших на линии.
 >
Фото помещено в архив издания
Некоторые архангелогородцы продолжают по-свински относится к чужому имуществу. Вслед за деревьями на Аллее славы, остановками и стелой на Сульфате под прицел вандалов попали новенькие автобусы. Неизвестные изрисовали маркерами спинки кресел на девяти новых автобусах марки «МАЗ», которые недавно вышли на городские линии.

Причем пострадали кресла, находящиеся в задней части салона. Видимо, хулиганы пытались сделать свое дело незаметно от остальных пассажиров и кондуктора. Представители перевозчика призывают всех очевидцев подобных ситуаций незамедлительно обращаться к водителю автобуса или кондуктору. 



В связи со случившимся руководство предприятия сейчас подыскивает оптимальную по цене и качеству систему видеофиксации, которую впоследствии планируется установить на автобусы, - сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

Всем, кто обладает какой-то информацией о случившемся, просьба обратиться в правоохранительные органы по тел: 02 (со стационарного), 102 (с мобильного) и в отдел  транспорта и связи администрации города, телефон которого размещен в каждом автобусе 606-731.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество