Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Виктор Павленко: Ничто не способно сломить боевой дух десантника, его веру в победу

01.08.17 16:22
2185 0
Виктор Павленко поздравляет архангелогородцев с Днем Воздушно-десантных войск. В поздравлении всем, кто по праву носит голубые береты, говорится:
 >
Фото помещено в архив издания
- Дорогие ветераны Воздушно-десантных войск! Все, кто служил и служит в «крылатой пехоте! Друзья! Поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем ВДВ!

Каждый, кому довелось носить голубые береты, запомнит свою службу на всю жизнь. Это праздник сильных, самоотверженных, преданных Родине людей, для которых воинский долг и кодекс чести стоят превыше всего. Высокий профессионализм, смелость, боевое мастерство десантников всегда проявляются там, где необходима защита интересов государства, человеческой жизни, где важны отличная боевая выучка и прекрасная физическая подготовка, самопожертвование и отвага.

Воины в тельняшках и голубых беретах всегда там, где труднее. С первых дней своего существования они отличались особым морально-боевым кодексом, готовностью незамедлительно выполнить приказ Родины. Великая Отечественная война, «горячие точки» закалили дух десантника, сделали его истинным защитником Отечества и миротворцем в самых различных конфликтах. И сегодня бойцы в голубых беретах бережно хранят и продолжают славные традиции «крылатой пехоты». Все знают: ничто не способно сломить боевой дух десантника и его веру в победу.

Поздравляя с Днем ВДВ всех, кому посчастливилось служить в десанте, желаю оставаться такими же, какие вы есть, - опорой и гордостью России, её Вооружённых сил! Ведь наш девиз: «Никто кроме нас!». Желаю вам и вашим родным и близким доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов на благо нашей великой Родины.
 
Автор: Pavlenkosenator
2185 0
4 6
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела