Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Виктор Павленко: Пусть Рождество Христово дарит всем добро

06.01.18 23:31
2448 0
Член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко поздравляет жителей Поморья с Рождеством Христовым.
 >
Фото помещено в архив издания
- Для всех христиан этот день исполнен особого смысла. Он дарит людям свет веры, тепло любви, счастье надежды. Праздник Рождества Христова объединяет семьи у домашнего очага, учит любви, верности и добру, отражает непреходящие ценности Православия – согласие и взаимное уважение, высокую нравственность и непридуманную потребность в служении ближним.
 
Сегодня, как и две тысячи лет назад, эти идеалы объединяют нас, дают нам силы и уверенность в завтрашнем дне. Они веками служили важнейшими ценностными ориентирами для людей, основой общественной жизни в нашей стране. И сегодня они помогают укреплять моральные устои общества, поддерживать атмосферу взаимоуважения и согласия.
 
Испокон веку, Рождественские дни – Святки в России - время благотворительности и милосердия, искреннего внимания ко всем, кто нуждается в нашем участии, помощи и заботе. Своими делами, созидательным, творческим трудом на благо Отечества и родного Архангельска мы стремимся достичь его процветания, сделать нашу жизнь достойной и счастливой. Пусть для каждого из нас Рождество Христово станет праздником, который объединит всех в добрых помыслах и хороших делах.
 
В этот светлый и радостный день искренне желаю всем жителям Архангельска – города пребывающего под незримым покровительством Архистратига Божия Михаила - мира, добра, счастья и благополучия!
Автор: Pavlenkosenator
2448 0
2 10
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела