Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Виктор Павленко поздравляет жителей Архангельской области с Днем ВМФ

28.07.17 12:44
2381 0
Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа Архангельской области поздравляет жителей региона с Днем Военно-морского флота.
 >
Фото помещено в архив издания
- Дорогие ветераны военно-морского флота, военные моряки! Уважаемые архангелогородцы и все жители Поморья! Поздравляю вас с праздником – Днем Военно-Морского Флота России!

В этом году мы празднуем День военно-морского флота вместе с 75-летним юбилеем Соловецкой школы юнг. Не случайно это легендарное военно-учебное заведение начало формироваться именно в Архангельске. На протяжении столетий наш город являлся форпостом нашей Родины на Севере. Архангелогородцы верой и правдой служили и служат Отечеству на кораблях всех флотов страны – от Балтики до Тихого океана, от Черного моря до Арктики. Именно вклад Архангельска в защиту морских рубежей нашей Родины, вклад в Победу в Великой Отечественной войне отмечен высоким званием – Город воинской славы!

Мы низко склоняем головы перед беспримерным героизмом Соловецких юнг, всех наших моряков в годы Великой Отечественной войны. Честь и слава ветеранам, вечная память отдавшим свои жизни за свободу Родины.

Желаю всем морякам, кто сегодня несет нелегкую вахту, морской удачи и успешного возвращения к родным берегам: здесь, где вас любят и ждут!

А всем ветеранам флота и жителям Архангельской области - отменного флотского здоровья, оптимизма, счастья, добра, благополучия и мирного неба над нашей Россией!
Автор: Pavlenkosenator
2381 0
2 16
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела