Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Вместо «Русских витязей» над Архангельском пролетят турбовинтовые бомбардировщики

22.09.18 10:59
6491 0
Запланированное на сегодня авиашоу пилотажной группы «Русские витязи» отменяется. Жителей и гостей Архангельска ждет авиационный показ с участием самолётов дальней авиации.
 >
Фото помещено в архив издания
Как рассказал начальник отдела по патриотическому воспитанию управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию администрации губернатора и правительства области Иван Жернаков, в небе над Архангельском пролетят огромные турбовинтовые бомбардировщики. Время авиапоказа запланировано в период с 13:30 до 14:00.

Напомним, что сегодня в Архангельске пройдёт информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации – твой выбор!».

В ходе мероприятия будут открыты пункты отбора граждан на военную службу по контракту, информационные пункты военных учебных заведений, выставка образцов исторического и современного оружия, военной техники и снаряжения.

Мероприятия состоятся с 10 до 15 часов у Вечного огня. В торжественной части примут участие представители командования Воздушно-космических сил России, Северного флота, командование 45-й армии ВВС ПВО Северного флота, губернатор Архангельской области.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости