Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Внеочередной Съезд женщин Архангельской области стартовал в столице Поморья

27.11.14 18:21
1915 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске проходит внеочередной Съезд женщин Архангельской области. В нем принимают участие делегаты из муниципальных образований области, гости из Саратовской, Оренбургской областей, республики Башкортостан.

Участниц тепло поприветствовала председатель региональной общественной организации «Совет женщин Архангельской области», сенатор Совета Федерации Людмила Кононова.

- Архангельское региональное отделение является на сегодня одним из наиболее динамично развивающихся и, конечно, в этом заслуга районных и городских советов женщин. Я хочу всех поблагодарить за хорошую работу – это признание ваших заслуг, - отметила Людмила Павловна.

В рамках съезда состоится круглый стол на тему «Соблюдение прав женщин в единстве с правами и основными свободами граждан в Архангельской области». Также свой опыт работы представят гости съезда: «Социальное взаимодействие НКО, власти и бизнеса» - так называется тема доклада делегатов из Саратовской области, о развитии партнерства пойдет речь в докладе, представленном участниками съезда из Оренбургской области.

Участницы рассмотрят технологии работы общественных организаций в современных условиях и повышение роли женсоветов сельских поселений в решении вопросов социального благополучия населения».

Добавим, что уже завтра в Архангельске будут подведены итоги областного конкурса «Женщина года». Торжественная церемония награждения многодетных матерей знаком отличия «Материнская слава», а также победителей и участников областного конкурса «Женщина года» пройдёт в актовом зале Северного государственного медицинского университета, , передает пресс-служба городской администрации.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела