Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Возобновилось авиасообщение между Архангельском, Котласом и Сыктывкаром

24.09.19 10:12
2470 0
С 23 сентября возобновляются пассажирские рейсы по направлению Архангельск – Котлас – Сыктывкар. Пока рейсы выполняются два раза в неделю, но с 2020 года частота может увеличиться.
 >
Авиакомпания «Комиавиатранс» накануне возобновила рейсы между Архангельском, Котласом и Сыктывкаром. Рейсы выполняются по понедельникам и пятницам на воздушных судах L-410, которые способны разместить до 18 пассажиров.

Из Сыктывкара самолет будет вылетать в 12:40 с последующей посадкой в Котласе в 13:30. Затем воздушное судно продолжит путь до Архангельска, где приземлится в 15:55. Обратный рейс намечен на 16:45. В Котлас пассажиры прилетят в 18:30, а в столицу Коми – в 20:10. Стоимость поездки из Сыктывкара в Котлас составляет 2 250 рублей, в Архангельск – 6 750 рублей.

В настоящее время министерством транспорта Архангельской области совместно с транспортными операторами проводится комплексная работа по подготовке заявки о выделении средств за счет федерального бюджета на маршрут Архангельск – Сыктывкар на 2020 год. Это позволит увеличить в следующем году частоту полетов до трех раз в неделю при наличии соответствующего пассажиропотока.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела