Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Впервые в финале конкурса «Калина красная» примет участие архангельский осужденный

05.06.13 12:41
3206 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Барнауле пройдет заключительный этап всероссийского конкурса песни среди осужденных «Калина красная». Поморье на федеральном уровне представит победитель второго этапа состязания Евгений Ким, отбывающий наказание в исправительной колонии №5 УФСИН России по Архангельской области (Коряжма). 
 
Видеоклип на песню советского композитора Сергея Бобкова «Не печалься, мама» по достоинству оценило столичное жюри: теперь Евгений Ким с полюбившейся ему композицией сможет выступить вживую на гала-концерте, продемонстрировав все грани своего таланта. 
 
- Из своего достаточно обширного репертуара я выбрал именно эту песню. В ней много общего с моей жизнью, она льется из глубины души, - поделился осужденный.
 
Уверенности в собственных силах добавляет немалый опыт: с детства Ким любит музыку. За плечами – незаконченный вокальный факультет эстрадно-циркового колледжа и работа музыкантом в Москве. В колонии артист также не теряет времени даром: он регулярно участвует в общественной жизни учреждения и делает все возможное, чтобы условно-досрочное освобождение наступило быстрее.
 
Из года в год «Калина красная» собирает десятки талантов со всей страны. И дело, пожалуй, не столько в главном призе конкурса – условно-досрочном освобождении: помимо желания быстрее выйти за пределы мест лишения свободы, каждый отбывающий наказание стремится через песню раскаяться и обрести духовную свободу.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела