Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Все на лед! Бесплатные катки открываются в каждом архангельском округе

17.12.18 14:32
3271 0
Во всех территориальных округах города заливаются ледовые площадки, доступные для бесплатного катания на коньках.
 >
Фото помещено в архив издания
На стадионе «Труд» каток уже открылся. Теперь любители активного отдыха могут оттачивать элементы фигурного катания или совершенствовать хоккейное мастерство. На катке предусмотрено и освещение. Ледовая площадка будет работать всю зиму ежедневно с 7:00 утра до 23:00. В этом году планируется для удобства посетителей установить теплую раздевалку, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска.

Уже залиты катки: в Северном округе - на ул. Химиков, 4 при физкультурно-спортивном комплексе имени Личутина; в Соломбальском округе - на просп. Никольский, 25 на стадионе «Волна», ДЮСШ № 6, в Исакогорском округе - на ул. Вычегодская, 19, корп. 2 при Исакогорском детско-юношеском центре.

В ближайшее время будет подготовлен лед на хоккейных кортах: в Цигломенском округе - на ул. Пустошного, 21 при Исакогорском детско-юноршеском центре, в округе Варавино-Фактория - на ул. Октябрьская, 22 при ДЮСШ имени Усова.

Также катки будут открыты при школах - № 8 (Ломоносовский округ), № 28 (округ Варавино-Фактория), № 62 (Соломбальский округ), № 68 (Маймаксанский округ), № 95 (Округ Майская горка).

Идут работы по заливке хоккейного корта на ул. Ленинская, 16 (Исакогорский и Цигломенский округа).

Также запланирована заливка льда на катках в городских дворах: в округе Варавино-Фактория - на ул. Силикатчиков, 1, корп. 3, в округе Майская горка - на ул. Галушина, 9 и на о. Краснофлотский, в Исакогорском и Цигломенском округах - на ул. Дрейера, 49, ул. Штурманская,4, в Октябрьском округе – на ул. Аэропорт, 7; ул. Воскресенская, 95; стадион Кего.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости