Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Всё для доступности и повышения качества услуг

26.05.17 13:33
1687 0
25 мая подрядная организация по заказу ПАО «Архэнергосбыт» восстановила участок межквартального проезда во дворе жилых домов, расположенных в непосредственной близости от Архангельского межрайонного отделения Общества.
 >
Фото помещено в архив издания

В соответствии с просьбой жителей домов, расположенных по пр-ту Ломоносова, №250 и 250, корпус 1, а также посетителей Архангельского МРО, подрядная организация по заданию Общества выполнила ремонт дорожного покрытия, обеспечив в том числе возможность подъезда спецтехники к контейнерным площадкам организации, обслуживающей жилищный фонд. Кроме того, в настоящее время решается вопрос по созданию дополнительных парковочных мест как для клиентов Общества, так и для жителей вышеуказанных домов.

«В этом году намечено зaacфaльтиpoвaть несколько проблемных участков дорог, находящихся рядом с отделениями Архангельской сбытовой компании, - подчеркивает Святослав Чинёнов, помощник директора ПАО «Архэнергосбыт». - В настоящее время идут подготовительные работы, в которых задействованы различные подрядные организации. Архэнергосбыт – клиенториентированная организация; социальное партнерство – одно из важнейших направлений нашей работы. Создавая благоприятные условия для клиентов, посещающих отделения Архангельской сбытовой компании, мы одновременно учитываем необходимость создания комфортных условий для всех жителей Архангельской области. Работа в этом направлении обязательно будет продолжена».

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела