Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Вслед за Архангельском осенняя погода пришла в Центральную Россию

06.06.18 15:14
2810 0
Всех интересует вопрос, как долго продлится промозглая погода в Архангельске. Журналисты Ньюс29 сравнили температуру воздуха 6 июня в областном центре и ряде других крупных городов нашей необъятной родины.
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня в Архангельске, впрочем, как и вчера, ветрено, холодно и временами дождливо. По информации синоптиков, максимальная температура воздуха составляет сегодня +7 градусов, примечательно, что по ощущениям, 0 градусов. У наших соседей – в Вологде +10 тепла (ощущается как +5), в городе у берегов Невы и в столице нашей страны – +12 (по ощущениям +6). Теплее всего в Саратове, Воронеже, Самаре и Оренбурге: от 20 до 29 градусов тепла.
 
Тем временем, вечером 7 июня над Республикой Карелия сформируется очередной циклон, который определит погоду в большинстве областей Центральной России в последующие дни.
 
8 июня циклон переместится с Вологодской области на Республику Коми, его атмосферные фронты начнут настигать северную часть округа, ветер усилится до 12-17 м/с, однако в большинстве областей воздух днем успеет прогреться до +20°, на юге до +27°.
 
Начиная с вечера 8 июня и по 9 июня, холодный атмосферный фронт будет перемещаться через Центральный федеральный округ с севера на юг.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела