Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Вслед за Архангельском свою королеву красоты выберет Новодвинск

30.06.17 15:27
3706 0
Накануне в кинокомплексе «Дружба» состоялся отбор участниц на финал конкурса «Краса Новодвинска 2017», приуроченного к 40-летию города. Побороться за корону красоты решили около 40 девушек, часть из которых отсеялась по разным причинам.
 >
Фото помещено в архив издания
В день проведения кастинга на подиум вышли 26 новодвинок. Из них в финал конкурса, который состоится в дни празднования дня города в конце августа, необходимо отобрать 12 участниц.

Жюри долго определялось с выбором. Качества девушек оценивались по сумме баллов за два конкурса - выход в облегающем и выход в платьях плюс интервью. В ходе жарких споров члены жюри решили дать шанс 15 участницам, но трое из них в ходе репетиций, тренировок и мастер-классов будут отсеяны.

Пока в следующий этап конкурса прошли Валерия Листова - по зрительскому голосованию, Алиса Подгорная, Анна Вилачева, Даниэль Упеник, Анастасия Долинина, Зинаида Шилыковская, Анна Меркулова, Анастасия Ширяевская, Екатерина Березина, Юлия Полякова, Полина Нифанина, Полина Куц, Надежда Суслонова, Ирина Кононова и Виктория Горбунова.

- То, что девушки вышли сюда, это уже победа каждой из них, - отметил член жюри кастинга Евгений Глебов. - Ещё раз можно убедиться правдивости фразы, что самые красивые девушки живут в России, а я бы ещё добавил - в Новодвинске. После кастинга мы вышли на финишную прямую, с нетерпением ждём финального выхода наших красавиц на городскую сцену, чтобы выявить среди них сильнейшую.

Напомним, накануне Дня города в столице Поморья выбрали обладательницу титула «Мисс Архангельск - 2017». Его завоевала студентка первого курса САФУ Юлиана Дерягина. Помимо заветной короны красоты девушка получила главный приз – автомобиль.
Автор: novadmin
3706 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество