Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Встречай осень вместе с полигоном «Штурм»!

24.08.18 12:14
1544 0
В преддверии осени игровой полигон «Штурм» приглашает Вас весело и энергично провести выходные, дни рождения, устроить корпоратив, внеклассные часы в военно-спортивном стиле.
 >
Фото помещено в архив издания
Команда игрового полигона сможет организовать страйкбол - военно-спортивная командная игра, которая является мирной имитацией настоящих военных действий. Стоит отметить, что игра проходит на площади в половину футбольного поля!

Взрослым и детям будет интересно провести время за игрой в лазертаг – безопасный аналог страйкбола, где «попадания» фиксируются датчиками на теле и голове игрока, поучаствовать в мастер-классе по обращению с оружием, научиться стрелять по мишеням и продемонстрировать свои военные знания в нашей программе «Армейские будни», а также поучаствовать в весёлом командном прохождении уровней на время с применением промальп снаряжения.

Для тех, кто желает поучаствовать в масштабном состязании и получить соревновательный азарт у нас есть все возможности, чтобы устроить мини-турниры между работниками предприятий Архангельска и области.

К Вашему распоряжению мы подготовим теплую и уютную комнату для празднования, мощное звуковое оборудование в зале, аниматора, фотографа и предоставим возможность приготовить шашлыки.

Золотая осень будет настоящей, полной и незабываемой с полигоном «Штурм». Звоните прямо сейчас по телефону 42-55-70, вступайте в нашу группу и оставляйте заявку! 

Ждём Вас на пр. Ленинградский, 386 стр.18.

* на правах рекламы
Автор: icemedia
1544 0
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела