Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Второй музыкальный «пикник» в Архангельске завершился выступлением группы «Чайф»

21.06.15 15:02
4166 0
В этом году «Мост» проходил один день — с полудня до полуночи 20 июня. Гостей ждали выступления групп «Пилот», «Louna», «Trubetskoy», «КняZZ», «Stigmata», «Casual», «ГильZa», «Гребля» и Игоря Растеряева. Завершила фестиваль группа «Чайф».
 >
Фото помещено в архив издания
В прошедшую субботу на Краснофлотском острове в Архангельске состоялся праздник рока на свежем воздухе — второй фестиваль «Мост». «Хедлайнером» своеобразного «рок-пикника» стала легендарная группа «Чайф», отмечающая в этом году своё тридцатилетие. К слову, в ноябре в рамках гастрольного тура группа планирует вновь посетить столицу Поморья.

Помимо музыкальной программы архангелогородцев ждали в этот день выступления казаков и воспитанников клуба по рукопашному бою. Патриотически настроенные северяне могли показать класс в в сборке-разборке автомата Калашникова, сдаче пробных нормативов ГТО - в рамках фестиваля работала специализированная площадка.

В ходе мероприятия все желающие могли посетить пневматический тир, сделать аквагрим, фейс-арт, попозировать шаржисту, опробовать себя в лазертаге, зорбинге, джампинге, полюбоваться живыми статуями и лучшими мотоциклами, оставить автограф на стене, принять участие в конкурсе на лучшую татуировку, приобрести сувениры и монету на счастье, и многое другое.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела