Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Выжить в экстремальных природных условиях попробуют добровольцы из Архангельска

19.02.16 19:05
3551 0
Группа людей разных возрастов и пола на три дня попадает из комфортных условий городской жизни в условия дикой природы, где будут моделироваться различные экстремальные ситуации.
 >
Фото помещено в архив издания

В Архангельск прибывает тренер международного проекта «Наука выживать» Эд Халилов. С 26 по 28 февраля группа самых смелых северян отправится вместе с ним в наши бескрайние леса, чтобы учиться выживать. В течение 3-х дней им придется использовать все знания, навыки и умения, которые они получат на курсе: строить укрытия, добывать огонь без спичек, применять навыки военного альпинизма, первой доврачебной помощи, спасения человека в условиях города и дикой природы и многое другое.

Перед началом экстремального «турне» Эд проведет отдельный мастер-класс «Наука выживать в городе». На нем ученики узнают: что делать при эвакуации из города и как правильно действовать в этой ситуации; без чего нельзя обойтись в собственном автомобиле; как вести себя, чтобы предупредить нападение и при нападении хулиганов и собак; как действовать в военное время и многое другое.

Эд Халилов - 
аттестованный спасатель МЧС России, проходил обучение в Центре медицины катастроф, окончил инструкторский курс в Академии выживания Беара Гриллса в США. Обучение у него прошли более 5 тысяч человек в России, Белоруссии, Казахстане.

Мастер-класс состоится 24 февраля в Архангельске по адресу: ул. Тимме, 3 (Гостиница «Беломорская», 2-й этаж). Начало в 19.00. Все вопросы можно задать организатору курса «Наука выживать» в Архангельске Ивану Дедёшину, тел.: 695-303.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела