Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

За тишину в доме жителя Архангельска чуть не убили соседи

31.01.14 11:12
4570 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней женщины, подозреваемой в организации покушения на убийство, и ее 31–летнего родственника, который должен был выступить в роли киллера.

По версии следствия, озвученной в пресс-службе регионального Следкома, подозреваемая испытывала личную неприязнь к соседу, который периодически обращался в органы полиции с заявлением о нарушении той общественного порядка и шума в ночное время. В августе 2013 года женщина решила убить соседа и привлекла к совершению преступления родственника. Под надуманным предлогом она привела соседа к себе в квартиру, где на него напал подозреваемый с ножом. Мужчине были нанесены серьезные ранения, однако умысел на убийство не был доведен до конца, так как потерпевший оказал активное сопротивление.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных прокуратурой, после отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенного сотрудниками полиции, отметили в ведомстве.

Дело принято к производству по Октябрьскому округу Архангельска следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела