Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Житель Чебоксар, выживший в страшном ДТП под Вельском, остается в тяжелом состоянии

13.01.16 14:37
5403 0
Дорожная авария, в которой погибли четыре жителя Чувашской республики, произошла ночью 8 января на 745 км трассы Архангельск – Москва в 26 километрах от Вельска.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, на федеральной трассе М-8 произошло тройное ДТП. Водитель «Субару Аутбэк» не справился с управлением, в результате чего кроссовер столкнулся с «Хюндай Солярис», который двигался в попутном направлении в сторону Архангельска. Получивший удар сзади «Хюндай» выбросило на встречную полосу, где в правый борт легковушки въехала встречная грузовая «ГАЗель».

В «Солярисе» ехала семья из г. Чебоксары - муж, жена, их взрослый сын и еще двое мужчин - они направлялись на похороны родственника. Четверо из пяти человек, находившихся в машине, погибли на месте. Это трое мужчин и женщина. В живых остался только отец семейства - мужчина 1959 года рождения. Также травмы получили мужчина и женщина из «ГАЗели». Водитель «Субару» не пострадал, как и его машина – повреждения иномарки незначительны.

Пожарные из Вельска деблокировали тела погибших. Пострадавшие были доставлены в Вельскую ЦРБ. Пассажирка «ГАЗели» 1988 года рождения после медосмотра отказалась от госпитализации. Ее 35-летний спутник, госпитализированный с переломами ребер и ушибом легкого, находится в удовлетворительном состоянии. В стабильно тяжелом состоянии остается мужчина 1959 г.р. – у него переломы ребер, пневмоторакс и ушиб головного мозга.

Накануне в Вельск из Чувашии прибыли родственники погибших. С людьми, получившими тяжелую психологическую травму, работает психолог Главного управления МЧС России по Архангельской области, сообщает сайт arh112.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество