Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Житель Поморья может расплатиться своей иномаркой за нетрезвое вождение

26.08.19 10:13
1364 0
Вельчанин, не оплативший штраф за вождение в состоянии алкогольного опьянения, может лишиться автомобиля «Ауди». На иномарку наложен арест. Если мужчина в ближайшее время не расплатится, то машина будет передана на реализацию.
 >
В отделе судебных приставов по Вельскому и Шенкурскому районам на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина штрафа в размере 30 тысяч рублей. Такое денежное наказание, а ещё и лишение водительских прав на 1,7 года, мужчина получил за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В установленный законом срок правонарушитель штраф в полном объёме не оплатил. В результате судебный пристав-исполнитель наложил арест на транспортное средство должника — автомобиль «Ауди». В связи с тем, что в семье есть дети и супруга имеет водительское удостоверение, автомобиль пока оставлен должнику на ответственное хранение. Если в ближайшее время мужчина не погасит долг, то автомобиль будет изъят и передан на реализацию.

Добавим, всего с начала года судебными приставами Архангельской области и НАО с любителей нетрезвой езды взыскано свыше 24,8 миллионов рублей.
Автор: ssp
1364 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела