Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Звезда проекта «Дом 2» и шоу «Бабий бунт» Ольга Бузова приедет в Архангельск

21.12.17 10:29
5759 0
Телеведущая и певица Ольга Бузова выступит с сольным концертом в развлекательном комплексе "М33" 14 апреля следующего года.
 >
Фото помещено в архив издания
Ольга Бузова развивает карьеру певицы. Несмотря на то, что ее пение многие критикуют, ведущая «Дом-2» не останавливается. Ранее она записала первый сольник и выступила с концертами в различных городах России.
 
Напомним, что Ольга Бузова начала свою музыкальную деятельность еще в 2011 году, будучи участницей телепроекта "Дом-2". Первым синглом стала песня "Не забывай", исполненная дуэтом с рэпером T-killah. В 2016 году выпустила первую сольную песню "Под звуки поцелуев", которая в первые два дня попала на первое место чарта iTunes в России.
 
Отметим, что в ноябре Бузова вела шоу на Первом канале «Бабий бунт». Соведущими стали Софико Шеварднадзе, Татьяна Васильева, Юлия Барановская, Елена Абитаева. Звезда «Дома-2» еще до выхода шоу в эфир спровоцировала скандал. В Сеть попал отрывок пилотного выпуска передачи, в котором Бузова нецензурно высказалась в адрес коллег из-за того, что ей не дали высказаться, и в слезах покинула студию. Вскоре после череды скандалов с участием гостей выпусков, программа на Первом и вовсе закрылась. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество