Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Звездами 14-го сезона Архангельской лиги КВН стали «любители сульфатского фастфуда»

21.05.18 09:58
1614 0
В минувшее воскресенье в Доме Молодежи состоялось главное юмористическое событие области - финальный фестиваль 14-го сезона Архангельской лиги КВН. Вечер стал поистине звездным для ребят из команды «Сульфатский бутерброд».
 >
Фото помещено в архив издания
20 мая на сцене бывшего кинокомплекса «Модерн» выступали лучшие команды Архангельской области, представляющие различные учебные заведения региона.

За чемпионское звание и титул победителей очередного сезона Архангельской лиги КВН боролись как новички, так и сторожилы лиги. В фестивале принимали участие команды Сульфатский бутерброд, Сборная СГМУ, Женская и Мужская сборные, Форс Мажоры, Сборная народной медицины, Команда V (сборная волонтером Дома Молодежи), Общежитие №6.

В ходе двухчасового марафона юмора у зрителей и жюри не осталось никаких сомнений в плане определения самой веселой и находчивой команды в зале. Харизматичные «пацаны с Сульфата» не оставили «коллегам по цеху» никаких шансов, завоевав главный трофей сезона.

Как признались потом в комментариях относительно увиденного сами члены жюри, в ходе выступления звездной троицы они отложили в сторону все «оценочные причиндалы» и попросту наслаждались зрелищем.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела