Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Архгортеплосети» завершили ремонт участка теплотрассы в центре Архангельска

16.03.15 18:25
1727 0
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельские городские тепловые сети – филиал Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области завершили устранение дефекта, выявленного на теплотрассе в районе пересечения улицы Воскресенской и проспекта Обводный канал. В настоящее время теплоснабжение объектов, получающих тепло через указанный участок теплотрассы, осуществляется в полном объёме.
 
Напомним, в минувший четверг специалисты Архгортеплосетей на участке трубопровода в центре Архангельска выявили дефект. С целью обеспечения качественного теплоснабжения потребителей в выходные дни было принято решение об оперативном устранении обнаруженного повреждения.
 
Благодаря организации круглосуточной работы специалистов теплосетей по устранению дефекта, уже к 13 часам пятницы 13 марта монтажные работы по замене 5-метрового участка были завершены и началось заполнение теплоносителем и прогрев теплотрассы. К 16 часам теплоснабжение ранее ограниченных жилых домов и объектов социальной сферы было восстановлено в полном объёме.
 
На период проведения ремонтных работ теплоснабжение потребителей осуществлялось по резервной схеме. При этом под особым контролем ОАО «ТГК-2» находилась ситуация на объектах социальной инфраструктуры.

Управляющий директор Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области Вадим Михайлов лично объехал детские сады с целью контроля за наладкой максимально возможного комфортного режима теплоснабжения. Температурный режим в группах позволял вести образовательный процесс, специалисты компании оказали помощь персоналу детских садов в подключении систем теплоснабжения по резервной схеме.
 
В настоящее время Архангельские городские тепловые сети ведут восстановление дорожного полотна, под которым проложен обновлённый участок теплотрассы.
 
Автор: teploseti
1727 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела