Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Благотворительную» милю в поддержку детей пробегут в эти выходные архангелогородцы

28.05.15 11:03
2157 0
 >
Фото помещено в архив издания
31 мая в Архангельске состоится юбилейный благотворительный забег «Миля NUTRILITE». Это уже пятый такой забег, традиционно проходящий в рамках благотворительного марафона «Добрый Архангельск». Все собранные средства будут направлены на приобретение медицинского оборудования для детских учреждений г. Архангельска и Архангельской области.

Благотворительный забег - не только провести время с пользой для здоровья, но и помочь детям. Каждый участник сможет сделать благотворительное пожертвование и попробовать свои силы на дистанции – для взрослых она составляет 2 километра.

«Миля NUTRILITE» проводится в городе уже в пятый раз: первое мероприятие состоялось в 2011 году. За все время проведения в забегах приняли участие более 4000 человек, причем с каждым годом их количество становится все больше. Благодаря взносам участников в прошлые годы было собрано более полутора миллионов рублей.

Благотворительный забег является инициативой Независимых предпринимателей Амвэй при поддержке Благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее» и проходит в рамках марафона «Добрый Архангельск» при поддержке мэрии г. Архангельска. Организацию и администрирование собранных благотворительных средств осуществляет Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант».

Забег состоится 31 мая в 12:00, старт на Набережной Двины около Вечного огня. Сбор гостей с 11:00. Приглашаются все желающие.
Автор: Анастасия Ч.
2157 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела