Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Благотворные» новогодние хлопоты в Архангельске в полном разгаре

16.12.15 10:28
2702 0
Творить добро очень просто, для этого необходимо желание отдать частицу души тем, кто особенно нуждается во внимании и нашем участии. Благотворительная программа "Сегодня я помог детям" объединяет людей для благих дел.
 >
Фото помещено в архив издания
15 декабря в "Поморском доме" начались новогодние хлопоты. Детские утренники с чаепитием и театрализованным сказочным представлением стали настоящим подарком для воспитанников Новодвинского дома интерната для детей с ограниченными возможностями и группы малышей из Центра по охране прав детства.

Все прошло очень весело и по-домашнему уютно. Симпатичная "Бабуся Ягуся" забавно заигрывала с ребятами, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой танцевали, играли в снежки, пели песни и водили хороводы и, конечно же, все получили настоящие новогодние сладкие подарки!

После представления ребят ждали угощения: чай из настоящего самовара на углях с сушками, баранками, конфетами и печеньем. Вот так весело и душевно ребята начали отмечать Новый год!

Благотворительные праздничные мероприятия для детей, которые воспитываются без попечения родителей, организовали и провели: замечательные аниматоры - ведущая Вежлицева Наталья, детский аниматор Наталья Муратова, Дед мороз Андрей Знаменский, Диджей Руслан Егоров.

Подарки и угощения для ребят предоставили ТС "Дисма" в лице представителя, Романовой Светланы Юрьевны, и замечательная хозяюшка "Поморского дома" Артемьева Ольга Викторовна.
Автор: Светлана Р.
2702 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела